Тени Imagic 8212 палитра палетка с зеркалом
Тени Imagic — палитра (палетка) с зеркалом
Хочу написать свой обзор о тенях Imagic, выполненные в стиле «Палитра» с зеркалом.
Где купить
Тени приехали в целости и сохранности благодаря нескольким слоям пупырчатой пленки. В подарок шел двухсторонний аппликатор для нанесения теней.
Состав
Мика. Нитрид бора. Полиэтилен. Силика. Политетрафторэтилен. Каприловый триглицерид. Синтетический воск. Полиизобутен. Лецитин. Каолин. Диметикон. Диоксид титана. Марганец фиолетовый. Ультрамарин. Кармин.
Особенности
- На верхней стене палетки имеется зеркало. Конечно, в поездках выручат, но дома лучше пользоваться специальным зеркалом для макияжа с подсветкой Gustala;
- Рефиллы одинаковые, квадратной формы.
Пигментация
Если обобщить, пигментация у теней хорошая. (Свотчи можно посмотреть на фото)
Матовые оттенки
- Матовые оттенки имеют сухую текстуру, довольно хорошо набираются на кисть, тушуются, в принципе, без проблем.
- Светлые оттенки менее пигментированы, чем темные. Оно и понятно.
- Самый насыщенный матовый оттенок в палетке — «Drama»
Шиммерные оттенки
- Шиммерные оттенки имеют кремовую текстуру. При касании пальцем чувствуется, что используется влажная подложка;
- Наносить такие тени лучше плотно набитой кистью, либо пальцем. Я использую данный в подарок спонжик;
- Пигментация у шиммерных оттенков — выше всяких похвал. Замечательные металлики, которые передаются легким касанием;
- Все шиммерные оттенки насыщенные.
Качество
Тени Imagic пылят. Не сильно, на работу это не влияет. Они осыпаются. Не очень много, плюс довольно легко убираются салфеткой. Перед использованием крайне рекомендую очищать лицо специальной щёткой JP Home и обрабатывать его гидрофильным маслом Soonpore.
Стойкость
- Стойкость у теней тоже заслуживает похвал. Попав под проливной дождь, даже в этом случае они не исчезли с лица, а уж про обычный день и говорить не стоит;
- Цвет свой тени тоже не теряют. Но это в основном только в плане шиммерных. Они держатся как прибитые;
- Но складка века все же скатывается в полоску.
Отзыв
Я довольна палеткой. Но больше в плане шиммерных. Даже только из-за них можно купить эти тени. Это очень хорошие влажные металлики, с небольшим эффектом фольги, которые отличны по всем параметрам, к ним никаких нареканий нет.
Матовые, конечно, тоже хороши, но цветовая гамма немного скудна. Это проявляется в коричневых и оранжевых оттенках.
На свотчах эти цвета кажутся совсем разными. Но при растушевке, допустим, «Smoked» и «Bold» (соответственно, коричневый и оранжевый) они каким-то образом смешиваются между собой, но не в плавный переход, а просто в один цвет — кирпичное нечто. А где два уникальных цвета?
Если использовать только коричневые цвета, то, опять-таки, в рефиллах и на свотчах это разные оттенки коричневого, но на веке между ними практически нет разницы. Спрашивается, зачем я тогда покупала палетку на 16 цветов, если в итоге их 10?
Поэтому можно сделать вывод, что разнообразные макияжи с этой палеткой сделать не получится. В любом случае, придется использовать другие цвета, которых здесь нет, соответственно, нужны другие палетки и тени. Так что в плане универсальности здесь большущий вопрос.
Но если у вас уже выстроена четкая схема макияжа, вы точно знаете, какие цвета вам нужны, и все они есть в этой палетке, не вижу смысла приобретать что-то другое. По качеству эти тени Imagic отличные, даже слишком для Aliexpress. Я с удовольствием буду продолжать пользоваться данной палеткой, просто не коричневыми и оранжевыми, а всеми остальными цветами.
Ещё раз, покупала вот здесь — у официального представителя производителя Аймейджик на Али.
Источник
Палетки-2020: краткий обзор, свотчи + макияжи
В прошлом флэшмобе, посвященном коллекциям, я рассказывала о всех своих палетках. Сегодняшний же пост будет посвящен тем палеткам теней, которые были приобретены только в 2020-м году.
Подборка дополнена свотчами и макияжами, кому интересно — присоединяйтесь 😀
1) Первой палеткой, приобретенной в 2020-м году, стала Smashbox Cover Shot Punked. Она привлекла меня своей гранжевой цветовой гаммой, холодной, немного мрачной. Ничего похожего в моей коллекции нет: я больше по теплым теням, коричневым, рыженьким, розовым… А тут — серый с черным.
Матовые оттенки насыщенные, глубокие, пигментированные. Качество отличное, формула очень приятна в работе, тени легко тушуются, не залипают, не осыпаются. Шиммеры мне также понравились — мягкие, легко передаются на веко даже кистью, эффектно смотрятся в макияжах.
Не могу не отметить потрясающую легкость в работе: тени словно тушуются сами, самые темные оттенки не дают грязи/пятен. Даже у меня, с минимальным опытом работы с такими холодными оттенками, не возникло никаких проблем при тушевке.
Единственный минус Smashbox Cover — однообразие макияжей.
Цена — 1499 рублей (со скидкой).
Оценка — 9 из 10.
2) В январе моя коллекция пополнилась двумя палетками, заказанными еще в 2019-м году, и наиболее долгожданной стала HUDA Beauty Amethyst Obsessions. Я обожаю фиолетовый цвет во всех его проявлениях, поэтому в эту «девятку» влюбилась еще заочно.
Палетка не разочаровала: яркая цветовая гамма, отличные матовые, которые тушуются за секунду, эффектные шиммеры.
Огорчил только топпер-дуохром: рыхлый, рассыпающийся, неприятный по текстуре. В остальном Amethyst Obsessions прекрасна.
Оценка — 8 из 10.
3) Вторая палетка из прошлогоднего заказа — невероятная Anastasia Beverly Hills Jackie Aina. Я люблю тени этого бренда, хотя ни одна из палеток не является идеальной по качеству. Есть недочеты и у Джеки Айны, о них я обязательно расскажу в отдельном посте.
Если не брать их в расчет, палетка просто шикарна: красивейшие шиммеры, удачная подборка матовых, есть топпер крутейшего качества, дуохром. Матовые оттенки легко тушуются, шиммеры отлично наносятся кистью.
Эффектный макияж можно сделать буквально за минуту.
Цена — 1135 рублей (с огромной скидкой).
Оценка — 8 из 10.
4) С начала года моя коллекция теней пополнилась четырьмя бюджетными палетками. И первой из них стала Reloaded Velvet Rose от Revolution Makeup.
Взяла скорее из интереса — ее хвалят и блогеры, и некоторые бьюти-авторы, которых я читаю.
Но, к сожалению, не могу разделить их восторг — качество Velvet Rose ниже среднего. Если матовые оттенки ± неплохи, то шиммеры — этом грусть и печаль. Плохо передаются на веко, требуют многократного наслаивания, рефилы моментально затираются.
В этом посте — сравнение Velvet Rose с Anastasia Beverly Hills Soft Glam, аналогом которой она и является.
Цена — 346 рублей.
Оценка — 5 из 10.
5) Anastasia Beverly Hills Norvina также появилась у меня зимой, и поначалу я была очень вдохновлена своей покупкой: цветовая гамма настолько потрясающая, что я до сих пор считаю эту палетку более красивой, чем более поздние запуски ABH, — Jackie Aina и Carli Bybel. Но чем ближе было наше знакомство, тем больше я разочаровывалась в Норвине.
У меня есть претензии почти по всем пунктам: пыльность и сыпучесть значительно выше, чем у других палеток ABH, некоторые шиммеры сильно осыпаются под глаза в процессе нанесения, два оттенка откровенно грязные.
Вытягивают палетку три красивых шиммера и два хороших матовых оттенка, которые способны спасти любой макияж. Но я все равно недовольна и не могу рекомендовать Норвину к покупке.
Примеры макияжей с этой палеткой:
Цена — 1600 рублей (со скидкой).
Оценка — 5 из 10.
6) Anastasia Beverly Hills Sultry появилась у меня благодаря автору min8herzing, пользуясь случаем, еще раз хочу поблагодарить Дашу. Мы с Sultry нашли друг друга 😀
Если в прошлом году мне она казалась холодной и скучной, то в этом году Салтри стала едва ли не самой часто используемой палеткой — в течение пары месяцев так точно.
С ней очень легко работать, несмотря на пыльность и некоторую осыпаемость. Отдельный восторг — это шиммеры: текстура словно маслице, наносятся легким касанием пальца, финиш словно расплавленный металл. Недочеты, конечно, есть, но я все равно палеткой безумно довольна.
Цена — £46 (без скидок).
Оценка — 8 из 10.
7) Natasha Denona Mini Star Palette… На промо-фотографиях эта мини-палетка безумно понравилась мне, и я сразу начала за ней охотиться. В итоге купила с хорошей скидкой, но, увы, не могу сказать, что осталась довольна Мини Стар на 100%.
Виной тому — неудачный оттенок-дуохром, который с трудом наслаивается и выглядит на веке далеко не так насыщенно, как хотелось бы. Учитывая, что палетка миниатюрная, один проблемный оттенок — это как минимум огорчает. Подробный пост — здесь.
Цена — 1332 рубля (со скидкой).
Оценка — 7 из 10.
8) Несмотря на небольшое разочарование с Mini Star, я решила продолжить знакомство с тенями Natasha Denona, и заказала вторую палетку — Mini Gold.
И вот она прямо покорила мое сердце! У нее ИДЕАЛЬНОЕ качество, это тени с Большой Буквы. Минимальная пыльность, роскошные шиммеры, шелковые матовые оттенки, красивый и качественный сатин для смоки айз. В общем, я очарована.
С этой палеткой красивые эффектные макияжи получаются без малейших усилий, а уникальная цветовая гамма — это отдельный восторг.
Цена — 1332 рубля (со скидкой).
Оценка — 10 из 10.
9) ColourPop Going Coconuts — весенний подарок от чудесного автора Losta. Я мечтала об этой палетке с момента ее запуска, и не зря: она оказалась отличной! В ней скомпонованы удачные оттенки матовых теней, как нейтрально-холодных, так и потеплее, — самая настоящая база, идеальная для дневных макияжей. Ну и, конечно, три изумительных шиммера, настоящее украшение палетки.
Небольшой недочет относится к седьмому по счету оттенку: он содержит мелкие блестки, а по текстуре суховат. Но найти к нему подход можно.
В общем, ColourPop в очередной раз порадовали своим качеством, а палетку Going Coconuts я несколько недель буквально не выпускала из рук.
Оценка — 9 из 10.
10) Essence My Little Copper Eyeshadow Palette — моя вторая бюджетная палетка и самое настоящее открытие!
Признаюсь, я никак не ожидала от Essence такого качества: матовые оттенки пигментированные и легкие в растушевке, шиммеры мягонькие и кремовые, ничуть не хуже ColourPop.
Минусов, как таковых, нет — разве что, можно придраться к двум похожим (но не одинаковым) шиммерам. Но это реально мелочи, если учесть, что с палеткой приятно работать, а макияжи получаются красивыми и разнообразными.
Цена — 627 рублей.
Оценка — 10 из 10.
11) Также, весной ко мне приехал заказ ColourPop, с двумя палетками — Elsa и Anna, выпущенных в коллаборации с Disney. Первая, Elsa, — зимняя, снежная, безумно красивая.
Особенно меня покорил второй оттенок, Fire, который тушуется словно «в кожу», оставаясь при этом розовым. Шиммеры и топпер-глиттер также прекрасны.
Пока не могу похвастаться большим количеством макияжей, но уже понятно, что с ColourPop Elsa мы крепко подружимся.
Цена: $9 (со скидкой).
Оценка: 10 из 10.
12) ColourPop Anna, признаюсь, ближе мне по духу, чем Elsa. Поэтому с первого взгляда на эту палетку стало ясно, что это любовь! В жизни она намного интереснее, чем на всех имеющихся в сети фотографии.
Палетка удивительно пигментированная, насыщенная, теплая и праздничная. Особенно мне понравились матовые оттенки: будь моя воля, я бы их включала в каждую палетку. Идеальные по качеству тени.
В данном макияже использованы глиттер и матовые оттенки из палетки ColourPop Anna:
Цена — $9 (со скидкой).
Оценка — 10 из 10.
13) Lamel Professional Look Into My Eyes Shade Eyeshadow Palette — это копия HUDA Beauty The New Nude. У меня нет этой палетки, попробовать аналог было очень интересно, поэтому я ждала скидок.
Качество приятно удивило: это не Худа, и даже не Колорпоп, назовем это просто очень хорошей китайской палеткой.
Матовые оттенки суховаты, но зато все ори пигментированные и легко тушуются без залипаний. Шиммеры — отличные, яркие (все, кроме одного). И даже глиттеры мне понравились, вот уж чего не ожидала.
Оценку ставить не буду, поскольку палетка появилась у меня буквально на днях. Могу предположить, что это будет уверенная «четверка».
Цена — 599 рублей (со скидкой).
14) Eveline Charming Mocha (аналог Urban Decay NAKED Heat) была, в какой-то степени, моей хотелкой: люблю я рыже-коричневые палетки, а эту еще и блогеры нахваливают.
В итоге решила взять — и не пожалела: тени высокого качества, причем, это касается и шиммеров, и матовых. Была морально готова к осыпаниям, но, к моему удивлению, кисть можно особо не стряхивать, тени вообще не сыпятся. Что не понравилось — несколько одинаковых матовых оттенков, я такое не люблю.
По поводу оценки — все то же самое, что и с Lamel. Я купила эти палетки в один день, выводы делать рано. Авансом это также «четверка» по пятибалльной шкале.
Цена — 663 рубля.
Пятнадцатой палеткой могла бы стать красивейшая Making Mauves от ColourPop, но, увы, из-за пандемии она застряла в Штатах, и до сих пор не отправлена в Россию. Жаль, конечно. Но тем приятнее и долгожданнее будет эта посылка. Также, буквально сегодня я заказала Anastasia Beverly Hills Carli Bybel, надеюсь, что в этом месяце палетка доберется до меня.
Что могу сказать? Первые четыре месяца 2020-года выдались богатыми на палетки, не только у меня, но и у других бьюти-авторов. Большим открытием для меня стали тени Essence, не исключено, что в ближайшее время я пополню свою коллекцию еще какой-нибудь палеткой этого бренда.
Источник
20 товаров с AliExpress, которые так и просятся в косметичку
Эту косметику приобрели тысячи девушек по всему миру, и даже бьюти-блогеры рекомендуют многие средства подписчикам. Надо брать.
1. Праймер
Матирующий гель подготавливает кожу к макияжу. Тональный крем в итоге лучше ложится, а лицо не лоснится в течение дня – не нужно припудривать. Единственный «недостаток» с точки зрения покупательниц – маленький объём. Во флаконе всего 12 мл. Но есть дозатор, который обеспечивает более экономный расход.
Цена: от 250 рублей.
2. Тональный кушон
Фишка бренда BIOAQUA – увлажнение. Кушон этой марки подстраивается под цвет лица, скрывает мелкие недостатки кожи и позволяет ей дышать. А благодаря практичной упаковке средство удобно носить в сумочке или косметичке.
Цена: от 104 рублей.
3. Жидкий хайлайтер
Всего капли этого средства достаточно, чтобы придать лицу красивое сияние. То, что надо для модного сейчас стробинга. Можно использовать также как жидкие тени и помаду.
Цена: 275 рублей.
4. Палетка консилеров
Продукт настолько популярен, что практический каждый косметический магазин на AliExpress включил его в свой ассортимент. Розовый, жёлтый и зелёный консилеры маскируют недостатки. Коричневые предназначены для контурирования. Единственный недостаток – хлипкая упаковка.
Цена: от 55 рублей.
5. Карманный корректор
Тёмная сторона – для контуринга, светлая – для подсвечивания выступающих участков. Удобная форма стика позволяет брать этот корректор с собой куда угодно. За качество отвечает бренд BIOAQUA.
Цена: 128 рублей.
6. Щётка для тональных средств
Овальные плотно набитые кисти, напоминающие зубные щётки, влюбили в себя тысячи женщин по всему миру. Ими действительно очень удобно работать с кремовыми текстурами. Чаще всего такими щётками наносят тональник, чтобы добиться плотного покрытия, без эффекта маски.
Цена: от 163 рублей.
7. Набор кистей для макияжа
Если вы смотрите бьюти-блоги, то наверняка видели эти кисточки. Благодаря оригинальному морскому дизайну они украсят любой туалетный столик. Но многочисленные покупательницы выбирают их не только из-за «стиля русалки». Девушкам нравится плотная набивка и ровно подстриженный ворс этих кистей.
Цена: 319 рублей.
8. Стильная палетка теней
Косметический бренд Novo славится оригинальными дизайнерскими решениями, а также высоким качеством продукции. Эти тени – лучшее тому подтверждение. В линейке пять тематических палитр: молоко, кофе, сок, вино и мороженое. Тени отлично пигментированы, не пылят при наборе и не осыпаются при нанесении.
9. Компактная палетка теней
Запечённые тени от UBUB – находка для девушек, которые постоянно в разъездах. Внутри – маленький спонж, а сбоку выдвигается зеркало. В каждой палетке по пять хорошо сочетающихся цветов. Тени отлично ложатся и не осыпаются. Но для лучшей передачи цвета рекомендуется накладывать их на базу.
10. Радужная палетка глиттеров
Блестящая во всех смыслах палетка от популярного китайского бренда Imagic. Маст-хэв для праздничного макияжа! Тени великолепно пигментированы и имеют гелевую основу. Благодаря чему равномерно ложатся на веки и не осыпаются. Можно использовать для дизайна ногтей.
Цена: 546 рублей.
11. Рассыпчатый пигмент с «металлическим» эффектом
Ещё один популярный продукт от Imagic. Порошок изумительно переливается, играет на свету и даёт металлический финиш. С его помощью легко создать эффект влажного века. Наносить лучше мокрым методом или на липкую базу.
Цена: 190 рублей.
12. Водостойкий лайнер
Поможет нарисовать стрелки, которые продержатся целый день. Правда, и смывать их придётся средством для снятия стойкого макияжа. Обычная мицеллярка может не справиться. За счёт острого кончика удобно прорабатывать ресничный край.
13. Глиттерная подводка для глаз
Для девушек, которые любят экспериментировать с яркими образами. Лайнер легко наносится как на верхнее, так и на нижнее веко, и быстро сохнет. Хорошо держится и великолепно блестит.
14. Штамп для оформления бровей
Прессованные тени для бровей с двумя трафаретами (на правый и левый глаз) – новинка 2017 года. Девушек покорило то, что с помощью этого средства можно легко и быстро накрасить брови, а главное – сделать их одинаковыми.
Цена: 249 рублей.
15. Двусторонний карандаш для бровей
На одном конце – плоский карандаш для прорисовки бровей, на другом – щётка для их расчёсывания. Незаменимая вещь в косметичке! Главное – угадать с цветом. Покупательницы в комментариях отмечают, что фотографии слегка искажают оттенки.
16. Водостойкая тушь для ресниц
Удлиняет и подкручивает ресницы. Но главное достоинство – не отпечатывается на веках и не осыпается. Судя по сотням восторженных комментариев, тушь не вызывает никаких аллергических реакций. Изогнутая силиконовая щёточка. Упаковка не хуже, чем у раскрученных брендов.
Цена: 235 рублей.
17. Гигиеническая помада с цветком внутри
Женщины полюбили этот продукт за оригинальный дизайн и прекрасные увлажняющие свойства. Застывший внутри цветок создаёт весеннее настроение. А сам бальзам при нанесении придаёт губам лёгкий «румянец».
Цена: 140 рублей.
18. Стойкий тинт для губ
Пригодится, если некогда или не хочется подкрашивать губы в течение дня. Тинт наносится на губы и застывает. Верхний яркий слой снимается плёнкой, оставляя на губах красивый нежный оттенок. Есть два важных момента. Работать с продуктом нужно проворно: он густой и быстро схватывается. А после нанесения следует увлажнить губы бальзамом – средство их сильно сушит.
19. Помада-стик
Бренд Focallure – один из самых популярных на AliExpress. Особым спросом пользуются их гель-лаки и помады. В этом экземпляре много пигмента и увлажняющих компонентов. Поэтому он, несмотря на матовость, довольно комфортен в носке. Интенсивность цвета можно варьировать количеством слоёв. И как все стики, его удобно брать с собой.
Цена: 159 рублей.
20. Матовая помада
Модные оттенки сделали эту помаду от Miss Rose абсолютным хитом на AliExpress. Она прекрасно ложится на губы и, несмотря на матовый финиш, практически не сушит их.
Цена: от 73 рублей.
Ещё больше интересных вещиц можно найти на наших Telegram-каналах с ежедневными обновлениями «Находки AliExpress», «Штуки за 300», «Всё для мужика» и в нашей еженедельной рассылке с лучшими находками с AliExpress. Подписывайтесь!
Источник
Mad Moon’s Blog
Всем привет!
Новинками радуют не только «большие» бренды, но и бренды из Поднебесной. И сегодня я покажу последние интересные новинки теней для век и не только которые можно заказать на Aliexpress.
Focallure выкатили 4 тематические палетки теней посвященные путешествиям и 4-м городам.
Палетки включают в себя тени тени разных текстур, матовые, шиммеры, мраморные металлики и глиттеры. Все в теплой гамме, кроме Perth в которой есть вкрапления синих и фиолетовых.
Палетки выполнены стильно, внутри отдельные рефилы украшены тиснением 🙂 Выглядят они очень мило и это не клоны чужих палеток теней.
Цена – $12.68 (это новинка, цена однозначно упадет).
Ссылка – http://ali.ski/J17_C
Focallure Secret palette, палетка в зеленых оттенках. Но при этом она не 100% зеленая, и позволяет легко сделать как повседневный так и весьма экстравагантный макияж.
Как по мне, это очень удачное продолжение серии девяточек от Focallure.
Однушки хайлайтеров Focallure Dimond Glow Highlighter.
Яркие, летние, малость дуохромные сияшки в качественной упаковке и с милым тиснением.
Идут в четырех оттенках.
Быстрая косметическая помощь 🙂 Милые помады для губ в виде пилюль. Можно купить по отдельности, а можно сразу набором.
Лично мое огорчение в том, что все оттенки околокрасные. Были бы в нюдовой гамме, я б купила.
Цена – $2.09 за штуку, 9.10 за набор.
Ссылка – http://ali.ski/r4ziZ
Король самых лучших клонов и шикарнейшей косметики за копейки, бренд Ucanbe тоже порадовал новинками.
Ucanbe ChoCo Fusion – клон бронзовой палетки Morphe.
Палетка Aroma от Ucanbe это хит бренда и клон палетки New Nude Huda Beauty. Их часто сравнивали, и говорили что клон ничем не уступает по качеству оригиналу.
Видимо оседлав волну популярности, Ucanbe решил выпустить похожую палетку – Pink Violet Chanchable.
Ucanbe Starry Palette 16 Colors Ultra Glitter – палетка глиттеров для макияжа глаз, лица и тела.
Imagic тоже порадовали новинками.
Палетка для контуринга. Состоит из 4 пудр разных оттенков, два матовых хайлайтера и две пудры для затенения.
Палетка румян Imagic Touch Blush Palette.
6 матовых оттенков, розовые, коралловые. глубокий маув и оттенки пыльной розы.
Две палетки выкатили на 35 оттенков каждая.
Первая это эдакий универсальный солдат. Содержит яркие оттенки и более повседневные, матовые и шиммеры.
А вот это уже намного более спокойная палетка, 50 оттенков нюда и маува. Выглядит отлично, явно видится влияние красно-розовых палеток, но эта должна понравтся тем кто фанатеет по оттенку пыльной розы.
Еще Imagic выпустили фирменные спонжики разных форм с интересной бархатистой поверхностью. Они увеличиваются при намокании и выглядят дико стильно и профессионально даже за счет приятных приглушенных оттенков.
Beauty Glazed выпустили несколько палеток. Две вот в очень сверкающем оформлении, но внутреннее наполнение (да чего уж греха таить, и оформление тоже) очень шибко смахивает на палетки Novo из моего предыдущего поста посвященного новинкам. Не один в один, но сходство есть.
А третья палетка это вот такая красавица «Все в одном». Мне здесь очень нравится то, что глядя на нее ты сразу видишь все нужные тебе комбинации, палетка прям располагает делать макияж и получать кайф от процесса. Нравится подбор оттенков, большое количество нюдов и акцентные цвета.
В моих глазах это вполне себе привлекательная палетка.
Просто дичайшие дуохромы от CamaaDU. Не знаю насколько новинка, видимо все таки продукт достаточно новый. Впервые увидела в обзоре здесь — https://youtu.be/y5MYQLI3BrQ
Выглядят конечно богически но объем там очень небольшой, при довольно ощутимой цене. Но какие же переливы ♥
Цена – $4.99
Ссылка – http://ali.ski/f0k4vW
Docolor тоже нашли чем порадовать.
Девяточка теней посвященная Чудо Женщине. можно приобрести как палетку отдельно, так и в комплекте с кистями. Набор кистей тоже можно купить отдельно 🙂
Ко дню независимости США выпустили яркий набор, палетка и кисти, которые тоже можно приобрести по отдельности.
Палетка по цветам сильно напоминает предыдущую, но оттенков аж на 6 больше.
Источник